Главная » Новости Кондинского района » 2 и 3 ноября 2023 года в г. Москве состоится II Международный форум «Государственно-частное партнёрство в сфере устойчивого развития народов»

19 сентября 2023

О форуме

Промышленные компании вносят существенный вклад в социально-экономическое развитие страны. Одновременно они несут ответственность за состояние окружающей среды, уважение и соблюдение прав человека. При этом их ресурсный потенциал и корпоративные политики могут выступать положительным фактором устойчивого развития коренных народов и территорий их традиционного проживания.

На Форуме будут рассмотрены стратегии и формы участия бизнеса в обеспечении устойчивого развития коренных народов через корпоративные программы, соглашения с органами власти и объединениями коренных народов, развитие инфраструктуры и охрану окружающей среды на традиционных землях, подходы государственного регулирования и эффективность участия коренных народов в указанных сферах.

Социальная ответственность в предпринимательской деятельности отвечает интересам государств, бизнеса и коренных народов!

Ссылка на форум: https://forum-moscow2023.ru/forum-moscow-main.html#about

Дата создания: 19-09-2023