Главная » Новости Кондинского района » 25 мая исполнилось 95 лет ветерану Великой Отечественной войны Морозову Николаю Ивановичу.

27 мая 2024

С такой знаменательной датой Николая Ивановича поздравили заместитель главы района Марина Минина, начальник управления социальной защиты населения по Кондинскому району Светлана Саргсян и председатель Совета ветеранов нашего района Анна Клочкова.

Марина Анатольевна передала персональное поздравление от Президента Российской Федерации и памятный адрес от главы Кондинского района.

Уважаемый Николай Иванович, администрация Кондинского района поздравляет Вас с юбилеем. Желаем крепкого здоровья, душевного тепла и заботы со стороны Ваших близких людей!

Дата создания: 27-05-2024