Главная » Новости Кондинского района » 9 Мая – День Победы. Вечер «Память поколений» (12+)
9 Мая – День Победы. Вечер «Память поколений» (12+)

7 мая 2024

06 мая Морткинская библиотека встречала гостей на Вечере Памяти.

Вечер состоял из трех блоков: Великая Отечественная война, Афганистан, специальная военная операция России на Украине.

В мероприятии принимали участие члены ЛО «Возрождение» из Мортки, Урая, Леушей, Лиственничного.

Гости со слезами на глазах слушали песни в исполнении Александра Васильева: «Курганы войны» (ст. Г. Кадулиной), «Спасибо родная (ст. Н. Сысоевой), «Где я служил» и «Посвящение прадеду» (ст. Р. Тухватулина), «Брат» (ст. Г. Сапожниковой), «Доброволец» (ст. Т. Ананьиной). Музыка к стихам написана Александром.

Аплодисменты вызвала песня «Катюша», написанная и исполненная Тамарой Ананьиной.

После программы гости под аккомпанемент А. Васильева пели песни военных лет, читали стихи.

Морткинская библиотека-филиал № 6

Дата создания: 07-05-2024