Главная » Новости Кондинского района » Акция «Что вы знаете о Празднике «Крещение Господне?»
Акция «Что вы знаете о Празднике «Крещение Господне?»

18 января 2023

Праздник Крещения Господня – один из самых древних праздников христианской церкви. Начинается он 18 января вечером, когда все православные отмечают Крещенский Сочельник. Накануне Праздника - 18 января сотрудники МУК Кондинская МЦБС – Елена Максименко, Эльмира Амирханова и Светлана Новикова, следуя старым добрым традициям, на центральной площади пгт.Междуреченский провели акцию «Что вы знаете о Празднике «Крещение Господне?».

Участниками акции стали жители и гости районного центра. В ходе мероприятия им были вручены буклеты «О Празднике Крещение Господне». От сотрудников МУК Кондинская МЦБС участники акции с теплотой и радушием принимали поздравления с пожеланиями здоровья, долголетия, мира и добра.

Елена Максименко, заведующий отдела обслуживания МУК Кондинская МЦБС

Дата создания: 18-01-2023