Главная » Новости Кондинского района » Благодарность помощникам приюта для животных АНО "Центр помощи животным Конды «Дорога к дому»

29 декабря 2023

В самом конце уходящего года от имени волонтёров приюта для животных АНО "Центр помощи животным Конды «Дорога к дому» выражаем огромную благодарность всем добровольным помощникам и спонсорам, всем неравнодушным Людям за человеческое отношение, душевное тепло, за то, что у кошек и собак, благодаря вам, всегда есть миска корма, лекарства, уход, ночлег и ЖИЗНЬ, многие обрели хозяев!

Особенно благодарим семью Сувориных Сергея, Ольгу и их сына Александра!

Очень хочется поблагодарить всех участников поименно, но это невозможно. Назову только сотрудников муниципального учреждения культуры «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» Соколовскую Галину Владимировну из п. Мортка, Нямикову Людмилу Молотовну из п. Половинка, Деткину Светлану Васильевну из п. Междуреченский, Кузьмину Ирину Леонидовну из п. Междуреченский, Двизову Елену Николаевну из п. Междуреченский, Ксенофонтову Ольгу Анатольевну из п. Междуреченский за постоянную материальную помощь кошкам и активную разъяснительную работу о необходимости стерилизации домашних животных.

Здоровья и благополучия вам, дорогие наши помощники!

Обращаемся ко всем жителям нашего района: стерилизуйте своих домашних любимцев, чтоб не плодить число ненужных и брошенных животных!

Для пенсионеров, семей мобилизованных граждан, людей с низким уровнем дохода предусмотрена бесплатная стерилизация. Если вам нужна такая помощь, позвоните по номеру телефона 89505068088 Ирине Хамитовне Метлицкой – директору АНО "Центр помощи животным Конды «Дорога к дому».

Заведующий отделом комплектования
МУК Кондинская МЦБС О.В. Мойсюк