Главная » Новости Кондинского района » «Букет из маминых имён»
«Букет из маминых имён»

27 ноября 2023

Есть в нашем календаре по-особому добрый, прекрасный и светлый праздник – День матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. «Мама» — всего два слога. А сколько в этом  слове любви, света, надежды, силы, мудрости, тепла, уюта…

26 ноября на праздничную программу «Букет из маминых имён», подготовленную сотрудниками Кондинской библиотеки-филиала № 20 и отделения социальной реабилитации и абилитации БУ «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения» филиал гп. Кондинское, были приглашены волонтеры серебряного возраста, получатели социальных услуг, посещающие группу отделения социальной реабилитации и абилитации, читатели библиотеки – те, кто носит высокое звание – мама. В этот вечер в уютном зале библиотеки гостей ждали поздравления, музыкальные подарки в исполнении Павла Першина, Юлии Солодяковой, Людмилы Добрыниной, танцы, веселые конкурсы и игры.

Дата создания: 27-11-2023