Главная » Новости Кондинского района » Чествование лучших выпускников Кондинского района
Чествование лучших выпускников Кондинского района

27 июня 2023

Сегодня в районном центре состоялось чествование лучших выпускников Кондинского района.

На протяжении одиннадцати лет 17 ребят успевали хорошо и отлично учиться, заниматься искусством, спортом, быть призерами и победителями олимпиад и конкурсов, участвовать в социально-значимых акциях и проектах.

Лучшие выпускники возложили цветы к мемориалу воинской Славы, прошлись по «Красной дорожке», побывали на приёме Императорского Величества Петра 1. На торжественной церемонии чествования лучших выпускников района ребятам вручили заслуженные награды. Поздравления и слова благодарности прозвучали от заместителя главы Кондинского района Марины Мининой.

Награды педагогам, чьи воспитанники добились таких высоких результатов, вручила начальник управления образования Наталья Суслова.

Дата создания: 27-06-2023