Главная » Новости Кондинского района » Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России пройдет во всех субъекта Российской Федерации, в том числе в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре, 23 июня 2023 года.

20 июня 2023

Информация о площадках проведения Всероссийской ярмарки в автономном округе размещена на Интерактивном портале Департамента труда и занятости Югры (https://job.admhmao.ru/).

В ярмарке примут участие 200 предприятий автономного округа, в том числе градообразующие - ПАО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», АО «Самотлорнефтегаз», соискателям будет представлено более 1500 вакансий.

Посетители ярмарки смогут узнать о способах повышения профессиональных компетенций, возможности прохождения переобучения по востребованной профессии, а также о поддержке со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки в дополнение к традиционному очному формату предполагает онлайн-трансляцию мероприятий на страницах социальной сети ВКонтакте в 4 городах (Нижневартовск, Нягань, Сургут, Ханты-Мансийск), Во время онлайн-трансляции у граждан будет возможность задать интересующие вопросы, получить ответы на них.

Дата создания: 20-06-2023