изображение герба администрации Кондинского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Главная » Новости Кондинского района » ФЕСТИВАЛЬ СЕМЬЯ, С СЕМЬЕЙ, О СЕМЬЕ!
ФЕСТИВАЛЬ СЕМЬЯ, С СЕМЬЕЙ, О СЕМЬЕ!

15 мая 2023

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

15 МАЯ

• 15:00 - Открытие Фестиваля, награждение (выставочный зал РДКИ "Конда" гп. Междуреченский)
  • 15:00 - Семейная фотовыставка (выставочный зал РДКИ "Конда" гп. Междуреченский)

16 МАЯ

• 14:00 - День открытых дверей (спортивная школа олимпийского резерва по биатлону гп. Междуреченский)
  • 15:00 - "Семейная академия" мероприятия для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья (Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания гп. Междуреченский)
  • 15:00 - Ярмарка творческих профессий (РДКИ "Конда" гп. Междуреченский)

17 МАЯ

• 11:00 - "Мама, папа, я - спортивная семья" спартакиада Кондинского района (спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо гп. Междуреченский)
  • 11:00 - "Я и радость" мастер класс сдача нормативов ГТО (спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо гп. Междуреченский)