Главная » Новости Кондинского района » ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР НСК вокального ансамбля «ЖУРАВУШКА» с Музыкальным фольк-проектом «ВЫШЕЙ МНЕ РУБАХУ»

13 сентября 2023

ДРУЗЬЯ! МЫ ЕДЕМ К ВАМ! ДОМ КУЛЬТУРЫ д. Юмас!

17 СЕНТЯБРЯ 2023 года в 14:00 часов

ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР Народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «ЖУРАВУШКА» с Музыкальным фольк-проектом «ВЫШЕЙ МНЕ РУБАХУ», направленного на укрепление традиционных российских духовно – нравственных ценностей и сохранение традиций через народное песенное творчество народов Западно - Сибирского региона России, в том числе проживающие на территории Кондинского района.

Руководитель коллектива и соавтор проекта – Светлана Александровна Ушакова , Заслуженный деятель культуры Ханты – Мансийского автономного округа – Югры.

ПРОЕКТ реализуется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации , с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ» национального проекта «КУЛЬТУРА»

Реализатор ПРОЕКТА – Кондинская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и Муниципальное учреждение культуры «Районный Дворец культуры и искусств «КОНДА»

Мы будем рады встречи с Вами!

Мероприятие пройдет с соблюдением всех мер безопасности.

На Мероприятие приглашены семьи, чьи родственники были призваны в ряды вооруженных сил Российской Федерации, в связи с частичной мобилизацией.

Дата создания: 13-09-2023
Дата последнего изменения: 26-09-2023