Главная » Новости Кондинского района » Газпром энергосбыт Тюмень» выпустил новое мобильное приложение «ГЭТ ЛКК 2.0»
Газпром энергосбыт Тюмень» выпустил новое мобильное приложение «ГЭТ ЛКК 2.0»

1 марта 2024

Новое мобильное приложение по содержанию идентично личному кабинету на сайте компании. Раздел «Оплата» дополнен платежными сервисами СБП, SberPay, Mir Pay, Gazprom Pay. Появились вкладки «Заявление», «Журнал заявлений», «Часто задаваемые вопросы», через которые можно направлять обращения в адрес компании и здесь же получать ответы, оценивать их качество. Дополнительно реализованы уведомления о наличии задолженности по лицевому счету. Таким образом, мобильное приложение является цифровым аналогом клиентского офиса компании, функционально охватывающий весь спектр возможностей очного посещения офиса, только с помощью мобильного устройства.

Помимо новых возможностей в мобильном приложении «ГЭТ ЛКК 2.0» пользователям по-прежнему доступны и уже знакомые услуги: передача показаний приборов учета электроэнергии и отображение истории передачи данных; оплата ЖКУ банковской картой; управление несколькими лицевыми счетами; создание дубликатов квитанций за любой период; информация о тарифах и другие справочные данные.

Мобильное приложение «ГЭТ ЛКК 2.0» уже доступно для скачивания в онлайн-магазинах Google Play и App Store. Владельцы устройств на базе Android, у которых отсутствует доступ к Google Play, могут загрузить установочный APK-файл, размещенный на официальном сайте компании gesbt.ru в разделе «Мобильное приложение».

Дата создания: 01-03-2024