Главная » Новости Кондинского района » Глава Кондинского района Андрей Мухин досрочно сложил полномочия
Глава Кондинского района Андрей Мухин досрочно сложил полномочия

14 июня 2024

Сегодня в Междуреченском состоялось внеочередное заседание районной Думы, на которым принято решение о досрочном сложении полномочий главы Кондинского района Андрея Мухин в связи с отставкой по собственному желанию. Решение вступает в силу с 18 часов 01 минуты 14 июня 2024 года.

«Принял решение быть там, где сейчас важнее всего. В ближайшее время отправляюсь в зону проведения СВО в составе добровольческого подразделения», - пояснил свое решение Андрей Мухин.

Андрей Александрович поблагодарил жителей и коллег за совместную работу и поддержку:

«Благодарю каждого из вас за неравнодушие к малой Родине и желание сделать Кондинский район лучше. За последние годы нам вместе удалось сделать немало, заложены решения на годы вперед. Всегда буду предан Кондинскому району и нашей великой России».

Андрей Мухин был избран главой Кондинского района в 2021 году. Исполняющим обязанности главы района назначен Алексей Зяблицев.

Дата создания: 14-06-2024
Дата последнего изменения: 14-06-2024