Главная » Новости Кондинского района » Глава Кондинского района вручил ключи семьям из поселка Междуреченский
Глава Кондинского района вручил ключи семьям из поселка Междуреченский

21 марта 2024

Глава Кондинского района Андрей Мухин вручил ключи семьям из поселка Междуреченский и совместно с новоселами оценили качество выполненных работ.

Три дома обрели вчера своих хозяев. Новоселы очень рады такому значимому событию в их жизни, признались, долгое время ждали возможности переехать в новое жилье и вот этот момент настал.

Возведение домов шло не более двух лет, за это время специалисты комитета по управлению муниципальным имуществом администрации района не раз выезжали на объекты, чтобы отследить ход строительства, указывали на замечания, а застройщик эти замечания устранял.

Обеспечение доступным жильем семей - одна из главных целей реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Жилые дома блокированной жилой застройки возведены в рамках муниципальной программы Кондинского района «Развитие жилищной сферы» финансирование которой в большей части осуществляется из государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Строительство».

Пресс-служба администрации Кондинского района

Дата создания: 21-03-2024