Главная » Новости Кондинского района » ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ГАРМОНИСТА ЮГРЫ
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ГАРМОНИСТА ЮГРЫ

28 апреля 2023

Какой музыкальный инструмент на протяжении многих лет находит свое отражение в русской душе и культуре? Конечно же, гармонь! Даже маршал Победы Георгий Жуков находил время поиграть на этом народном инструменте!

С 16 апреля по 15 мая 2023 года Югра в режиме онлайн на сайте гармония86.рф выберет своего народного гармониста.

В конкурсе принимает участие наш земляк Иван Степанович Драченин, стаж его игры на гармони - 60 лет! https://гармония86.рф/competition/

Послушайте земляков, зарегистрируйтесь на сайте и проголосуйте за лучшего музыканта!

Победитель онлайн-голосования получит новый планшет и право выступить на Фестивале-конкурсе «ГАРМОНИЯ» 11 июня 2023 года в Нижневартовске. Занявшие 2 и 3 места станут обладателями иных ценных призов.

Голосовать могут все югорчане старше 16 лет.

Дата создания: 28-04-2023