Главная » Новости Кондинского района » Информационно-разъяснительная работа о простых правилах безопасности на Вайлдберриз.

26 февраля 2024

Сотрудниками отдела общественной безопасности администрации Кондинского района проведена информационно-разъяснительная работа в пунктах выдачи заказов Вайлдберриз о простых правилах безопасности на Вайлдберриз.

Главное правило остается не изменным в любой среде и в любом месте:

Простые правила безопасности на Вайлдберриз:

1. Никому никогда не давать логин и пароль от личного кабинета на Вайлдберриз.
  2. Не вводить свои учётные данные Вайлдберриз ни на каких других сайтах.
  3. Периодически менять пароль от личного кабинета на маркетплейсе.
  4. Общаться со службой поддержки только в разделе «Обращения» на портале либо в официальном чате поставщиков Wildberries. Не переходить для связи в мессенджеры и не называть коды по телефону.
  5. Не переходить по ссылкам в электронных письмах, мессенджерах, соцсетях.
  6. В целях получения прибыли через «лайки» в приложении «Валдберизз», не переводите денежные средства на различные банковские счета ни под каким предлогом.
  7. Не берите трубки с неизвестных номеров. Отказывайтесь от «заочного» (по телефону) общения с лицами, представляющимися сотрудниками Вайлдберриз, правоохранительных органов, кредитно-финансовых организаций, в том случае если это связано с распоряжением финансовыми средствами, их так называемой «защитой».

Отдел общественной безопасности администрации Кондинского района

Дата создания: 27-02-2024
Дата последнего изменения: 27-02-2024