Главная » Новости Кондинского района » Информация о пожаре в пгт. Междуреченский
Информация о пожаре в пгт. Междуреченский

29 сентября 2023

28 сентября в 14 часов 12 минут на пульт пожарной части (пгт Междуреченский) поступил звонок с сообщением о пожаре в надворных постройках по улице Космонавтов. Дежурный караул пожарной части (пгт. Междуреченский) «Центроспас-Югория», прибыв на место, обнаружил открытое горение бани. В результате пожара повреждено строение на площади 12 квадратных метров.

Предварительная причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

«Центроспас-Югория» напоминает, что с началом отопительного сезона возрастает нагрузка на электропроводку. Настоятельно рекомендуем жителям проверить электрооборудование в доме и надворных постройках, не перегружайте электрические сети, по возможности отключайте электроприборы, которые не используются.

При  обнаружении пожара незамедлительно сообщите по телефону 101 или 112.

Ксения Бакшаева инженер пожарной охраны пожарной части (пгт. Междуреченский) «Центроспас-Югория»

Дата создания: 29-09-2023