Главная » Новости Кондинского района » Информация о пожаре в пгт. Междуреченский
Информация о пожаре в пгт. Междуреченский

17 апреля 2024

16 апреля 19 часов 57 минут на пульт пожарной части (пгт Междуреченский) поступил звонок с сообщением о пожаре в железном вагончике по улице Сибирской. Дежурный караул пожарной части (пгт. Междуреченский) «Центроспас-Югория», прибыв на место, обнаружил сильное задымление внутри строения. В результате пожара повреждено строение на площади 1 квадратный метр.

Предварительная причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

«Центроспас-Югория» обращает внимание населения, что участились случаи пожаров причиной которых становиться неисправное электрооборудование.  Чтобы избежать пожара, настоятельно рекомендуем проверить исправность электрической проводки и электроприборов. Не перегружайте электрическую сеть, запрещено использовать сразу несколько мощных электроприборов.

При  обнаружении пожара незамедлительно сообщите по телефону 101 или 112.

Ксения Бакшаева,  инженер пожарной охраны пожарной части (пгт. Междуреченский) «Центроспас-Югория»

Дата создания: 17-04-2024