Главная » Новости Кондинского района » Информация о возможности участия в дистанционном обучении по программам повышения квалификации

3 июня 2024

В соответствии с пунктами 7.5, 7.6 протокола заседания Оперативного штаба Минздрава России от 8 февраля 2024 г. № 03/13-7/56 Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» информирует о возможности участия в дистанционном обучении, организованном Федеральным государственным бюджетным учреждением «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Министерства здравоохранения Российской Федерации по программам повышения квалификации «Укрепление здоровья персонала в рамках корпоративных программ профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни» (продолжительность обучения 18 академических часов с 9 по 13 сентября 2024 года) и «Менеджер здорового города» (продолжительность обучения 36 академических часов с 7 по 18 октября 2024 года).

Подробная информации о программах повышения квалификации, также регистрация на обучение по ссылке: https://education.gnicpm.ru/course/dpo_programm_vrachi.

Дата создания: 03-06-2024