Главная » Новости Кондинского района » Интеллектуальная игра, которая прошла в Мулымской модельной библиотеке
Интеллектуальная игра, которая прошла в Мулымской модельной библиотеке

3 мая 2023

Сколько бы лет и десятилетий ни прошло, мы снова и снова будем возвращаться к этому великому Дню, ознаменовавшей торжество жизни над смертью, разума над безумием, гуманности над варварством. Нам трудно поверить, что человеческую жизнь оборвать так же просто, как утренний сон. Об окопах и траншеях мы можем судить только по кинофильмам да рассказам фронтовиков. Для нас война — история.

Славной победе нашего народа в Великой Отечественной войне была посвящена интеллектуальная игра, состоящая из 4 раундов, которая прошла в Мулымской модельной библиотеке. Подростки отвечали на вопросы, о подвигах юных героев Великой Отечественной войны, в раунде «Азбука Морзе» необходимо было расшифровать героев- сибиряков.

«Писатели- фронтовики» - заключительный тур игры, участникам необходимо было угадать произведения молодых писателей, участвовавших в войне.

Мулымская модельная библиотека Мулымская модельная библиотека

Дата создания: 03-05-2023