Главная » Новости Кондинского района » Интеллектуальный клуб Сезон 1. «Говорим по-русски правильно». Познавательная программа «Знаем русский?!» (12+)

10 февраля 2023

С начала 2023 г. начал работу интеллектуальный клуб/ Его состав – ребята 5 а (Н. Г. Демиденко) и 6 б (Д. У. Есенгазинова) классов.

Игры в клубе будут проходить по сезонам. 1 сезон – февраль – май – посвящен русскому языку.

Выполняя грамматические и творческие задания, ребята получают баллы в копилку. В конце сезона будет подведен итог.

Морткинская библиотека – филиал № 6

Дата создания: 10-02-2023