Главная » Новости Кондинского района » К сведению руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей
К сведению руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей

30 августа 2023

На основании пункта 8, пункта 10 Плана организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению выборов в Кондинском районе 10 сентября 2023 года (далее – План мероприятий), утвержденного протоколом заседания Координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от 27 июня 2023 года № 1, просим Вас организовать работу среди сотрудников предприятия о своевременном информировании органов внутренних дел о фактах нарушения избирательного законодательства, незаконного изготовления, распространения агитационных материалов, при обнаружении брошенного автотранспорта, бесхозяйных вещей в период избирательной кампании по следующим номерам телефонов:

• ОМВД России по Кондинскому району дежурная часть 8 (34677) 34-429;
  • МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба Кондинского района" 8-34677-33-112.

В соответствии с пунктом 28 Плана мероприятий доводим до сведения о необходимости приостановления с 30 августа 2023 года по 11 сентября 2023 года всех плановых профилактических работ по обслуживанию оборудования, земельных работ на объектах связи, жилищно-коммунального комплекса, энергетики, строительства, дорожного хозяйства, нефтегазового комплекса и иных субъектов хозяйственной деятельности, способных привести к повреждению коммуникационных линий связи на избирательных участках, либо создать препятствия для доступа в помещение избирательного участка.

Дата создания: 30-08-2023