Главная » Новости Кондинского района » Кадастровая оценка объектов недвижимости в 2023 году
Кадастровая оценка объектов недвижимости в 2023 году

29 ноября 2023

Приказом Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20.11.2023 № 52-нп, утверждены результаты определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Приказ размещен на официальном сайте Депимущества Югры в разделе «Кадастровая оценка».

Сведения о кадастровой стоимости, утвержденные вышеуказанным приказом, применяются для целей налогообложения и определения арендной платы с 01 января 2024 года.

Юридические и физические лица, органы государственной власти и органы местного самоуправления вправе обратиться в бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр имущественных отношений» с заявлением о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, а также об исправлении ошибок, допущенных в определении кадастровой стоимости, если результаты кадастровой стоимости затрагивают их права или обязанности.

Порядок, способ подачи заявлений и формы таких заявлений размещены на официальном сайте бюджетного учреждения в разделе «Определение кадастровой стоимости / Услуги».

Дата создания: 29-11-2023