Главная » Новости Кондинского района » Как не оказаться вовлеченным в совершение преступления?
Как не оказаться вовлеченным в совершение преступления?

19 февраля 2024

Никогда не соглашайтесь «постоять на углу и свистнуть, подать другой знак, когда кто-нибудь пойдет». Чем в это время будут заниматься другие, вы можете не узнать, но, когда их поймают, обязательно упомянут, что вы тоже участвовали в преступлении.

Никогда не отзывайтесь на просьбу помочь чьему-то приятелю, потерявшему ключи от квартиры - пролезть в форточку и открыть дверь изнутри.

Никогда не берите на хранение домой какие-либо вещи – они могут быть крадеными.

Будьте осторожны с выбором друзей. Оказаться в плохой кампании – значит подвергать себя постоянному риску.

Ваша безопасность - ваша ответственность!

Дата создания: 19-02-2024