Главная » Новости Кондинского района » Какой будет главная тема 2024 года в Югре, решают сами жители автономного округа

13 ноября 2023

Год народного единства, семейных ценностей, защиты бездомных животных… Что сплотит югорчан в предстоящем году?

Жители автономного округа выбирают главную тему года в Югре. Напомним, общественное обсуждение было организовано по поручению губернатора Натальи Комаровой на портале «Открытый регион – Югра» в начале октября и продлится до 19 ноября 2023 года.

Уже более 1000 идей озвучено. Некоторые из них обоснованы самими авторами и прокомментированы земляками. Темы разные, затрагивающие актуальные стороны жития нашего общества и региона в частности.

Очень много предложений от югорчан прозвучало по теме патриотизма, народного единства, семейных ценностей, спорта, помощи бездомным животным и многие другие.

Со всеми инициативами будут работать эксперты. Они выберут топ самых актуальных и популярных. Итоговый рейтинг также будет доступен на портале «Открытый регион - Югры» и открыт для голосования.

Тему, которую выберут югорчане, Наталья Комарова озвучит в ходе ежегодного отчёта о результатах деятельности правительства Югры за 2023 год, обращения губернатора к жителям, инвестиционного послания на 2024 год.

Высказать своё мнение о том, чему должен быть посвящён 2024 год в регионе вы можете до 19 ноября 2023 года https://dialog.myopenugra.ru/pubdiscuss/glavnaya-tema-2024-goda-v-yugre/

Дата создания: 13-11-2023