Главная » Новости Кондинского района » Комиссия по проверке многоквартирных домов оценила техническое состояние объектов в посёлке Междуреченском.

19 июня 2024

В скором времени осмотры пройдут в поселениях Кондинского района.

В состав Комиссии входят специалисты комитета по управлению муниципальным имуществом, Управления архитектуры и градостроительства, Управления капитального строительства администрации Кондинского района.

В настоящее время Комиссия совместно с представителями управляющей организации ООО «Югра Жилстрой» продолжает осмотр многоквартирных домов в посёлке Междуреченском. Накануне специалисты проверили объекты по улице Волгоградской.

В ходе осмотра Комиссия проверяет общее имущество (находящееся за пределами жилых и нежилых помещений принадлежащих собственникам). Все отклонения и неисправности специалисты фиксируют соответствующими актами.

Осмотры технического состояния многоквартирных домов и составление актов позволяет выявить имеющиеся дефекты и определить перечень необходимых работ по их устранению и поддержанию состояния дома в надлежащем состоянии. В случае выявления необходимости капитального ремонта составленные акты подтвердят фактические расходы на его проведение.

Дата создания: 19-06-2024