Главная » Новости Кондинского района » Конкурс детского рисунка «Безопасный труд глазами детей» в Кондинском районе
Конкурс детского рисунка «Безопасный труд глазами детей» в Кондинском районе

16 августа 2023

В соответствии с постановлением администрации Кондинского района от 15 июля 2019 № 1427 «О проведении конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей» в Кондинском районе, решением конкурсной комиссии (протокол от 11 августа 2023 года № 1) объявлен конкурс детского рисунка «Безопасный труд глазами детей» в Кондинском районе (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью формирования у детей культуры безопасного труда, привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества:

1 этап – с 04 по 22 сентября 2023 года воспитанники и учащиеся муниципальных образовательных организаций и воспитанники муниципальных учреждений дополнительного образования муниципального образования Кондинский район представляют конкурсные работы по месту учебы в муниципальные образовательные организации и организации дополнительного образования детей (далее - образовательные организации);

2 этап – с 25 по 29 сентября 2023 года образовательные организации направляют конкурсные работы, заявку на участие, прилагаемые к заявке документы согласно положению о проведении Конкурса в комитет экономического развития администрации района, по адресу: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Волгоградская, дом 12, этаж 2, кабинет 4;

3 этап – с 02 по 06 октября 2023 года конкурсная комиссия проводит оценку конкурсных работ.

К участию в Конкурсе допускаются воспитанники и учащиеся муниципальных образовательных организаций и воспитанники муниципальных учреждений дополнительного образования муниципального образования Кондинский район (далее – участники Конкурса) по трем возрастным категориям:

• от 5 до 6 лет (включительно);
  • от 7 до 11 лет (включительно);
  • от 12 до 15 лет (включительно).

От каждой образовательной организации принимается не более трех конкурсных работ, при этом от одного участника Конкурса не более одной конкурсной работы.

По результатам Конкурса определяются победители и призеры, занявшие I место, II место и III место в каждой возрастной категории, которые награждаются дипломами и призами. Остальным участникам Конкурса вручаются благодарственные письма.

Положение о Конкурсе скачать.

Приглашаем принять участие в Конкурсе.

Комитет экономического развития администрации Кондинского района

Дата создания: 16-08-2023