Главная » Новости Кондинского района » Конкурс инклюзивных инициатив местных сообществ
Конкурс инклюзивных инициатив местных сообществ

19 апреля 2024

Благотворительным фондом Х5 «Выручаем» организован грантовый конкурс, направленный на поддержку проектов предпринимателей, активных граждан, инициативных групп, которые готовы создавать доступную среду и условия активной жизни людей с особенными потребностями (далее – Конкурс).

Конкурс проходит для физических и юридических лиц по двум номинациям: образовательные инклюзивные инициативы и организация доступной среды.

Для участия в Конкурсе хозяйствующим субъектам автономного округа необходимо самостоятельно представить заявки на сайт: https://х5.открытодлявсех.рф

Заявки на Конкурс принимаются до 22 апреля 2024 года, срок реализации проектов до 1 декабря 2024 года.

Дата создания: 19-04-2024
Дата последнего изменения: 19-04-2024