Главная » Новости Кондинского района » Конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке

20 февраля 2023

Конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке в пгт. Междуреченский Кондинского района. Конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств (маломерных судов) на специализированной стоянке в пгт. Междуреченский Кондинского района.

Во исполнение Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25 июня 2012 года № 84-оз «О перемещении транспортных средств на специализированную стоянку, их хранении, оплате стоимости перемещения и хранения, возврате транспортных средств», Комиссия по проведению конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках в Кондинском районе Ханты-Мансийского автономного округа -Югры от 20 февраля 2023 года приняла решение (Протокол № 1 от 20 февраля 2023 года):

1. Провести конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке в пгт. Междуреченский Кондинского района.
  2. Провести конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств (маломерных судов) на специализированной стоянке в пгт. Междуреченский Кондинского района.
  3. Предмет конкурсного отбора – организация специализированных стоянок на территории пгт. Междуреченский Кондинского района.
  4. Границы территорий обслуживания специализированных стоянок – городское поселение Междуреченский, Кондинского района.
  5. Место нахождения Конкурсной комиссии – администрация Кондинского  района (Комитет несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства), Тюменская обл., ХМАО-Югры, Кондинский р-н, пгт. Междуреченский, ул.Волгоградская, д.12, каб. № 8, телефон №(34677) 32-2-98.
  6. Извещение

Дата создания: 20-02-2023