Главная » Новости Кондинского района » Конкурсы для предпринимателей нашего округа - «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры»

10 октября 2023

Традиционно в завершение года ТПП ХМАО-Югры проводит конкурсы для предпринимателей нашего округа - «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры».

Мероприятия призваны помочь предпринимателям презентовать свою продукцию и услуги большому количеству людей, повысить узнаваемость бренда и, конечно, получить знак качества, предварительно пройдя несколько этапов конкурсного отбора.

Награждение победителей пройдет в рамках ярмарки-выставки «Товары земли Югорской» в декабре 2023 года.

Приглашаем принять участие в конкурсах!

Для этого необходимо заполнить форму https://tpp-hmao.ru/konkurs.

Заявки принимаются до 15 ноября включительно.

По вопросу участия обращаться по номеру телефона +7 (3467) 371-888 или по почте tpphmao@tpphmao.ru

Дата создания: 10-10-2023
Дата последнего изменения: 22-11-2023