Главная » Новости Кондинского района » Кто станет лучшим специалистом Урала в сфере безопасности дорожного движения?
Кто станет лучшим специалистом Урала в сфере безопасности дорожного движения?

6 октября 2023

Приглашаем принять участие в конкурсе, который пройдёт в электронном формате (дистанционно).

Башкирский межотраслевой институт проводит IV Открытый межрегиональный конкурс «Лучший специалист, ответственный за безопасность дорожного движения Урала – 2023».

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в должности специалиста, ответственного за безопасность дорожного движения (делегируемые организацией, зарегистрированной на территории РФ).

Участники конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения Урала-2023».

Также будут определены победители в дополнительных номинациях «Самый молодой участник конкурса» и «За многолетний стаж работы специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения».

По итогам конкурса будет составлен рейтинг «100 лучших специалистов, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения Урала-2023».

Для участия в конкурсе, необходимо до 20 октября 2023 года (включительно) заполнить заявку на сайте www.bmipk.ru в разделе «Конкурсы».

Конкурс состоится 26 октября 2023 года. Начало в 10:00 (время московское).

Соорганизаторами конкурса выступают Межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Приволжскому федеральному округу, Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан, Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан.

Дата создания: 06-10-2023