Главная » Новости Кондинского района » Кубок России по пауэрлифтингу спорта лиц с интеллектуальными нарушениями
Кубок России по пауэрлифтингу спорта лиц с интеллектуальными нарушениями

31 января 2023

С 26 по 29 января 2023 года в г.Нижний тагил проходил Кубок России по пауэрлифтингу спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Хабаровского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Республики Мордовия, Московской, Свердловской, Челябинской, Курганской, Тульской, Костромской областей и г. Санкт-Петербурга.

Итогами выступления стал блестящий результат спортсмена из Кондинского района Прокошева Кирилла. Кирилл обучается в Междуреченском агропромышленном колледже, а также является воспитанником Районной детско-юношеской спортивной школы.
Кирилл занял второе место в весовой категории 66 килограмм и поднял в сумме 387,5 кг.

Комитет ФКС поздравляет Кирилла и тренера Сергея Саранского с достигнутыми результатами. Желаем достойных наград и пусть спорт укрепляет здоровье, подарит радость и веру в себя.

Дата создания: 31-01-2023