Главная » Новости Кондинского района » Лауреаты премии правительства Югры имени Ювана Шесталова
Лауреаты премии правительства Югры имени Ювана Шесталова

22 июня 2023

Сегодня Наталья Комарова наградила лауреатов премии правительства Югры имени Ювана Шесталова. Её присуждают отдельным людям и авторским коллективам за вклад в сохранение и развитие родных языков, литературы, фольклора и традиционной культуры коренных народов Севера.

Рады сообщить, что лауреатом данной премии стал коллектив Учинского историко-этнографического музея им. А.Н. Хомякова п. Половинка.

Дата создания: 22-06-2023