Главная » Новости Кондинского района » Литературная композиция «Сказание об Андрее Рублеве»
Литературная композиция «Сказание об Андрее Рублеве»

24 июля 2023

Имя Андрея Рублева символизирует Святую Русь, ее непостижимое мастерство живописи, передающее дух русского народа, его суть и естество. Его живопись наполняет душу мудростью, чистотой и одухотворенностью, которой нам так не хватает сегодня.

23 июля воспитанники воскресной школы, под руководством сотрудников МУК Кондинская МЦБС, в Храме Всех Скорбящих Радость представили литературную композицию «Сказание об Андрее Рублеве», приуроченную ко Дню памяти известного и почитаемого русского иконописца.

Елена Максименко, заведующий отдела обслуживания МУК Кондинская МЦБС

Дата создания: 24-07-2023