Главная » Новости Кондинского района » Медиашкола креативных индустрий ждет активных и креативных югорчан!
Медиашкола креативных индустрий ждет активных и креативных югорчан!

14 мая 2024

Круглогодичная медиашкола — проект, который направлен на обучение в медиасфере по различным направлениям. Образовательная программа бесплатная.

В Медиашколе вы познакомитесь со спецификой работы в разных сферах:

•  анимация
  •  блогинг
  •  продюсирование
  •  подкастинг
  •  SMM
  •  саунд-дизайн
  •  создание аранжировок
  •  маркетинг в медиа
  •  ведение социальных сетей некоммерческими организациями
  •  организация обратной связи с жителями и многое другое.

Каждый интенсив длится от 3 до 7 дней в специализированной медиамастерской с возможностью проживания. Принять участие в программе могут лица старше 18 лет.

С 20 по 24 мая состоится интенсив «Как снять сериал». Регистрация открыта до 16 мая, успей подать заявку www.медиа-школа86.рф.

Дата создания: 14-05-2024