Главная » Новости Кондинского района » Муниципальный конкурс-ярмарка продукции приусадебных хозяйств «Чудо огород»
Муниципальный конкурс-ярмарка продукции приусадебных хозяйств «Чудо огород»

15 августа 2023

Муниципальный конкурс-ярмарка продукции приусадебных хозяйств «Чудо огород» (далее - Конкурс) проводится 10 сентября 2023 года в пгт. Междуреченский по адресу: пгт. Междуреченский ул. Титова, 19 (центральная площадь).

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется Организатором с 21 августа по 01 сентября 2023 года по адресу: Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Волгоградская, 12, телефон: 8(34677) 41-188, e-mail: kns@admkonda.ru.

Время и место проведения Конкурса: с 12:30ч. до 14:00ч. 10 сентября 2023 года, пгт. Междуреченский, ул. Титова, 19 (центральная площадь)

Участники Конкурса (далее - Участники) – ветеранские организации Кондинского района, образовательные учреждения Кондинского района, жители пгт.Междуреченский, без ограничений по возрасту участников. От одного Участника принимается одна заявка.

Конкурс проводится по 3 номинациям:

1. «Ветеранские организации Кондинского района,
  2. жители пгт.Междуреченский»;
  3. «Образовательные учреждения пгт Междуреченский» в подноминациях:
    • «Мой чемпион» (самый крупный овощ, фрукт, цветочно-декоративное растение, выращенное участниками конкурса).
    • «Чудо природы» (плоды или растения необычной, причудливой формы выращенные участниками конкурса).
    • «Выбирай на вкус» (интересная, вкусная консервация из овощей).
    • «Витаминная кладовая» (полезные заготовки и способы приготовления плодово-ягодной продукции).
    • «Ай, да грибочки!» (ассортимент и привлекательность консервированных, свежих грибов).
    • «Чудо заморское» (редкое овощное или плодово-ягодное растение).
    • «Фабрика здоровья» (лечебные растения, продукты растениеводства).
    • «Царство цветов» (оригинальная цветочно-декоративная композиция).
    • «Мини-сад» (оригинальное горшечное растение и необычное его оформление),
    • «Чайная коллекция» (чайные композиции из цветов и растений, произрастающих в районе).

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Дата создания: 15-08-2023