Главная » Новости Кондинского района » «Наш девиз – здоровье  и сила!»
«Наш девиз – здоровье  и сила!»

14 июля 2023

«Наш девиз – здоровье  и сила!»

В июле в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проходит  месячник пропаганды здорового образа жизни. Популяризация физической активности, занятия спортом, правильное питание и режим дня, отсутствие вредных привычек – всё это здоровый образ жизни, которому в настоящее время следует всё больше людей. В Кондинской  библиотеке-филиале  № 20 для детей,  посещающих  лагерь труда и отдыха Кондинской средней школы, была  проведена  интеллектуальная игра «Наш девиз – здоровье  и сила!». В ходе мероприятия   ребята определили составляющие элементы понятия «здоровый  образ жизни», приняли  участие в интеллектуальных и  творческих  конкурсах: «Анаграммы», «Блиц  для капитанов», «О, спорт…», «Реклама» и др. Игра доставила участникам массу положительных эмоций, заставила задуматься о том, что здоровье – это бесценное богатство каждого человека, которое необходимо беречь и всеми возможными способами укреплять.

Алеся  Перевалова, заведующий  Кондинской библиотекой-филиалом  № 20

Дата создания: 14-07-2023