изображение герба администрации Кондинского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Главная » ГО и ЧС » ОНД » Новости ОНДиПР (по Кондинскому району) » Новое руководство в филиале Центроспаса
Новое руководство в филиале Центроспаса

13 сентября 2023

С 21 августа 2023 года директором филиала КУ «Центроспас-Югория» по Кондинскому району назначен Александр Бойкачев.

Прежний руководитель Николай Сироткин вышел на заслуженный отдых.

Александр Николаевич начинал свою трудовую деятельность с должности пожарного и прошел все ступени «карьерной пожарной лестницы». Последнее его место работы – г. Когалым, где он был начальником пожарно-спасательной части.

В первые рабочие дни на Александр Николаевич посетил ряд подразделений филиала Кондинского района.

Александр Бойкачев:

- «Первостепенными задачами подразделений филиала пожарной охраны является:

• их современное техническое оснащение полная боевая готовность к реагированию на возможные пожары и ликвидацию чрезвычайных ситуаций.
  • размещение работников филиала в населенных пунктах района в современных зданиях пожарных депо, отвечающих нормативным  требованиям».

В п. Мулымья Александр Николаевич не только посетил пожарную часть, но и встретился в Главой сельского поселения Евгением Белослудцевым. Повод – планируемое строительство нового здания пожарного депо в поселке Мулымья.

Татьяна Крисецкая, инженер пожарной охраны
пожарной части пгт Междуреченский