Главная » Новости Кондинского района » Огонь уничтожил прицепной вагон-дом
Огонь уничтожил прицепной вагон-дом

19 апреля 2024

19 апреля 2024 года в 04 часов 23 минуты на пульт пожарной части (село Болчары) поступил звонок с сообщением о пожаре на 18 км. автодороги Болчары-ЛПДС «Кедровое» вне населенного пункта. Дежурный караул, прибывший на место, обнаружил горение по всей площади отдельно стоящего прицепного вагона-дома, принадлежащего ООО «Сфера».

В результате пожара прицеп вагон-дом сгорел внутри и снаружи на всей площади, пострадавших и травмированных нет. Предварительная причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

«Центроспас – Югория» обращается к гражданам: во избежание возникновения пожара соблюдайте требования пожарной безопасности! Берегите себя и свое имущество!

В случае возникновения пожара звоните в пожарную охрану:

• по стационарному телефону: 01, 25-1-57 - пожарная часть село Болчары
  • по мобильной связи: 101 или 112  - единый телефон службы спасения.

Татьяна Шишкина,  Инженер пожарной охраны пожарной части (село Болчары) «Центроспас-Югория»

Дата создания: 19-04-2024