Главная » Новости Кондинского района » Ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского поселения Междуреченский

12 сентября 2023

Уважаемые друзья!

Информируем Вас о том, что в период проведения Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2023" 16 сентября 2023 года, в целях обеспечения безопасности участников мероприятия, будет введено ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского поселения Междуреченский с 9:45 до 11:15:

перекресток ул.Титова - ул.Толстого, выезд с переулка Комарова, выезд с переулка Земнухова, выезд с переулка О.Кошевого, перекресток ул.Титова - ул.Дзержинского, перекресток ул.Дзержинского – ул.Ленина, перекресток ул.Ленина – ул.Громовой с двух сторон, перекресток ул.Ленина-пер.Тюленина, пер.Л.Шевцовой, выезд из двора дома № 26 по ул.Толстого, перекресток ул.Ленина - ул.Толстого, перекресток ул.Ленина – ул.Нефтяников, перекресток ул.Ленина – ул.60 лет ВЛКСМ, выезд из двора дома № 7А по ул.Ленина, перекресток ул.Ленина – ул.Сибирская, выезд со стоянки РДЮСШ, перекресток ул.Ленина – пер.Школьный со стороны пер.Школьный.

Дата создания: 12-09-2023
Дата последнего изменения: 12-09-2023