Главная » Новости Кондинского района » Онлайн-опрос «Ограничение трудовой деятельности мигрантов-иностранных граждан»
Онлайн-опрос «Ограничение трудовой деятельности мигрантов-иностранных граждан»

30 июня 2023

По инициативе Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в информационной системе «Открытый регион – Югра» проводится онлайн-опрос «Ограничение трудовой деятельности мигрантов-иностранных граждан».

Опрос ориентирован, прежде всего, на работодателей и работников, занятых в отдельных видах экономической деятельности.

Приглашаем жителей муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принять участие в онлайн-опросе с 29.06.2023 года по 30.07.2023 года.

Результаты опроса будут учтены исполнительными органами государственной власти Югры при принятии решения о продлении запрета на привлечение иностранных работников по отдельным видам экономической деятельности.

Для участия необходимо пройти по ссылке  https://opros.myopenugra.ru/polls/vote_new/?VOTE_ID=40 и ответить на предложенные вопросы.

Дата создания: 30-06-2023
Дата последнего изменения: 03-07-2023