Главная » Новости Кондинского района » Онлайн-опрос «Уборка снега в Югре»
Онлайн-опрос «Уборка снега в Югре»

27 ноября 2023

Уважаемые жители Кондинского района!

В преддверии зимнего сезона Социологическая служба Югры предлагает жителям региона оценить качество и оперативность уборки снега в населённых пунктах округа по итогам прошлой зимы (2022-2023 годы).

Принять участие в онлайн-опросе «Уборка снега в Югре» можно с 13 по 27 ноября 2023 года включительно на портале «Открытый регион – Югра» по ссылке: vk.cc/cskpTz

Полученные результаты онлайн-опроса будут использованы для улучшения работы профильных органов власти в предстоящем зимнем сезоне.

За участие в опросе после авторизации на портале «Открытый регион – Югра» можно получить баллы и обменять их на полезные сувениры в сервисе «Магазин подарков». Баллы начисляются также за участие в обсуждениях, крауд-проектах, конкурсах, за регистрацию и даже просто за ежедневное посещение портала – подробности.

Узнать актуальные новости о проектах ЭКЦ «Открытый регион» можно в официальных аккаунтах:

Дата создания: 27-11-2023
Дата последнего изменения: 27-11-2023