изображение герба администрации Кондинского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Главная » ГО и ЧС » ОНД » Новости ОНДиПР (по Кондинскому району) » Осень – начало отопительного сезона.
Осень – начало отопительного сезона.

9 октября 2024

Вот и лето прошло… Утром и вечером особенно чувствуется дыхание осени, да и днём нет того ощущения защищённости солнечным теплом, которое было буквально пару недель назад. В домах ещё сохраняется нормальная температура, но и это ненадолго – с наступлением октября мы все больше будем нуждаться в одной из самых важных систем в доме – отоплении.

Накануне КУ «Центроспас-Югория» по Кондинскому району ПЧ Мортка организовали рейд в д. Сотник.Провели профилактические беседы с населением о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, проверили состояние электропроводки, электрооборудования, печного отопления.Во время подворовых обходов велась разъяснительная работа о том, чем опасно разведение костров (сжигание бытовых отходов), курение в постели и к чему может привести неосторожное обращение с огнём.

Напоминаем, о случаях возникновения пожара или появления запаха дыма необходимо незамедлительно сообщать в «Службу спасения» по телефонам 101,112.

Телефон пожарной части Мортка 8(34677)30-154.

Дата создания: 09-10-2024