изображение герба администрации Кондинского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Главная » Новости Кондинского района » Осенний бал-маскарад «Мисс Осень»
Осенний бал-маскарад «Мисс Осень»

14 октября 2024

Осень — это самое загадочное и красивое время года, и конечно, прекрасная пора, которая дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы и много ярких моментов.

В рамках месячника, посвященного Дню Добра и Уважения, 12 октября 2024 года в центральной модельной библиотеке им. А.С. Тарханова прошел замечательный осенний бал-маскарад «Мисс Осень», организованный для пенсионеров первичных ветеранских организаций Кондинского района. Это мероприятие собрало вместе людей, которые с радостью делились своим творчеством, опытом и положительными эмоциями.

Осенний бал включал в себя разнообразную конкурсную программу, в которой участники проявили свои таланты. В презентации наряда «Осень»: участники продемонстрировали свои уникальные осенние наряды, вдохновленные богатством цветовой палитры этого времени года. Каждый наряд был не только красив, но и отражал индивидуальность автора, что сделало показ особенно запоминающимся.

В конкурсе заготовки «Дары осени» участники порадовали всех своими кулинарными навыками, представляя разнообразные заготовки из осенних овощей, грибов и фруктов. Это был настоящий праздник вкуса, где каждый мог продемонстрировать свои уникальные рецепты и идеи.

Музыка всегда объединяет людей, и на осеннем балу звучали любимые песни, посвящённые осени. В конкурсе «Песни об осени» участники исполняли как известные хиты, так и свои любимые произведения, создавая уютную и тёплую атмосферу.

Конкурс «Осенний пирог» стал настоящим кулинарным шоу. Участники представили свои фирменные пироги, и жюри оценивало не только оригинальность рецептов, но и вкусовые качества. Пироги были настоящими произведениями искусства!

Одним из самых ярких моментов вечера стал поэтический конкурс, в котором участники читали стихотворения об осени. Некоторые из них сопровождались инсценировками, что придавало мероприятию живость и эмоциональность.

В заключение конкурсной программы команды были отмечены Дипломами I, II, III степени, благодарственными письмами за участие и призами от районного Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных  Сил, а также местного отделения Партии «Единая Россия».

Осенний бал стал настоящим праздником для ветеранов, где царила атмосфера тепла, дружбы и творчества.

Мы благодарим все команды за активное участие и за то, что они сделали этот вечер незабываемым.

Елена Максименко, заведующий отделом МУК Кондинская МЦБС

Дата создания: 14-10-2024