Главная » Новости Кондинского района » «От рождения Конды, до наших дней» (12+)
«От рождения Конды, до наших дней» (12+)

10 ноября 2023

В преддверии праздничной даты 100-летия со дня образования Кондинского района сотрудниками Междуреченской детской библиотеки - филиал №4 и Центральной библиотеки имени Андрея Семеновича Тарханова и для учащихся седьмых классов Междуреченской СОШ был организован и проведен историко-краеведческий квест «От рождения Конды, до наших дней».

Ребята разделились на 4 команды, им предстояло пройти шесть этапов игры. На каждом этапе ребята знакомились с новыми фактами из истории района, просматривали краеведческую литературу, отвечая на вопросы, закрепляли полученные знания.

Участники мероприятия полезно и интересно провели время в стенах обновлённой библиотеки.

#КМЦБС #Вбиблиотеке
#Кондинскомурайону100лет