Главная » Новости Кондинского района » Отбор получателей грантов для реализации проектов, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера

11 марта 2024

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о проведении отбора получателей грантов в форме субсидий для реализации проектов, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Отбор)

Отбор осуществляется посредством проведения Конкурса в 3 этапа:

1. Прием и регистрация заявок и прилагаемых к ним документов.

Срок приема заявок: с 9 часов 00 минут 11 марта 2024 года до 17 часов 00 минут 26 апреля 2024 года.

2. Экспертиза заявок, их рассмотрение, принятие решения о допуске или не допуске получателей к участию в Отборе.

Срок экспертизы заявок: не позднее 5 рабочих дней с даты получения последнего документа (сведения).

3. Рассмотрение и оценка заявок Комиссией по вопросам рассмотрения и оценки заявок получателей грантов в форме субсидий на реализацию проектов, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера автономного округа (далее – Комиссия), открытая (публичная) защита заявок перед Комиссией.

Срок рассмотрения и оценки заявок Комиссией: с 8 мая 2024 года по 16 мая 2024 года.

Срок проведения открытой (публичной) защиты заявок: 16 мая 2024 года.

Извещение о проведении конкурса, форма заявки размещены на сайте Департамента

Дата создания: 11-03-2024