изображение герба администрации Кондинского района

Главная » Новости Кондинского района » Первые пожары в 2024 году
Первые пожары в 2024 году

9 января 2024

04 января в 02 часа 19 минут поступил звонок с сообщением о пожаре в жилом дома по улице Гагарина в с. Алтай. Прибыв на место ЧП, пожарные обнаружили открытое горение внутри здания, задымление.

В результате пожара повреждены стена и пол на площади 6 кв.м.  Предварительная причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

06 января в 17 часов 32 минуты в Мулымье произошел еще один пожар по улице Волгоградской, но на этот раз в бане. Прибыв на место ЧП, пожарные обнаружили открытое горение стены внутри бани. В результате пожара повреждена стена на площади 2 кв.м. Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Напоминаем: при обнаружении пожара незамедлительно сообщите по телефону 101 или 112.

Татьяна Крисецкая инженер пожарной охраны пожарной части (пгт. Междуреченский) «Центроспас-Югория»

Дата создания: 09-01-2024