Главная » Новости Кондинского района » Поздравление главы района с Днём медицинского работника
Поздравление главы района с Днём медицинского работника

14 июня 2024

Уважаемые медицинские работники Кондинского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Медицина — это призвание, которое требует от человека особых качеств: милосердия, стойкости, терпимости. От вас во многом зависит сохранение здоровья, а часто и жизни людей. Поэтому так важны ваши знания, компетенции, навыки, ваше постоянное стремление повышать квалификацию.

На ваших плечах ответственный и тяжелый труд. Вы всегда готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, не щадя своих сил и зачастую рискуя собственным здоровьем. Ваш ежедневный непростой труд, самоотдача и профессионализм достойны глубочайшего уважения.

Выражаю вам искреннюю благодарность за отзывчивость, сострадание, за ваши добрые руки и чуткие сердца. Желаю вам долгих лет жизни, семейного уюта, уважения коллег и пациентов, а также успехов в вашем благородном деле!

С праздником!

С уважением,

Глава Кондинского района Андрей Мухин.

Дата создания: 10-06-2024
Дата последнего изменения: 17-06-2024