Главная » Новости Кондинского района » Поздравление главы района с Днём России
Поздравление главы района с Днём России

12 июня 2024

Дорогие жители Кондинского района!

Сердечно поздравляю Вас с Днём России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, видит её будущее в создании прочного фундамента для новых поколений, осознаёт, что успех страны зависит от каждого из нас.

Россия — уникальная страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день мы вспоминаем об истоках нашей Родины и о трудном пути становления сильного государства.

Время показало, что без сплочения народа невозможно построить крепкую и сильную Державу. Важно помнить, насколько важно для Отечества, для общества быть единой командой. Нас объединяют вековые традиции, нравственные ценности, духовные устои, и в этом заключается могущество русского народа.

День России наполнен гордостью за ее историю, за выдающихся людей, которые внесли вклад в развитие государства. Мы гордимся нашей страной и верим в её великое будущее. Дорогие земляки, желаю вам здоровья, благополучия и успехов в труде во имя процветания России!

С праздником!

С уважением,

Глава Кондинского района Андрей Мухин.

Дата создания: 10-06-2024
Дата последнего изменения: 12-06-2024