Главная » Новости Кондинского района » Праздник весны, цветов и любви
Праздник весны, цветов и любви

6 марта 2023

В преддверии Международного женского дня в Центральной библиотеке им.А.С. Тарханова МУК Кондинская МЦБС для членов клуба здоровья и красоты «Преображение», клуба любителей чтения и народного творчества «Сердечные встречи», а также пенсионеров первичной ветеранской организации работников культуры пгт.Междуреченский - сотрудники отдела обслуживания подготовили и провели развлекательную программу «Праздник весны, цветов и любви!».

Гости участвовали в конкурсах: «Весеннее пробуждение», «Угарные доярки», «Хорошие хозяюшки», «Модный показ – Весна 2023», отгадывали пословицы, читали стихи, танцевали и пели песни. Прекрасные стихи и песни о женщине, шутки, конкурсы, викторины создали атмосферу праздничного и веселого настроения среди гостей этого мероприятия.

Представительницы прекрасного пола получили множество поздравлений и пожеланий счастья, любви и здоровья. В этот день было много общения, улыбок и хорошего настроения, так необходимого в весенние дни. Вечер прошел на одном дыхании. По окончанию мероприятия были высказаны слова благодарности в адрес организаторов праздника. Вечер закончился чаепитием в тёплой душевной обстановке, от которой и на улице становится теплее.

Елена Максименко, заведующий отдела обслуживания МУК Кондинская МЦБС

Дата создания: 06-03-2023