Главная » Новости Кондинского района » Премия #МЫВМЕСТЕ-2024. Продлен прием заявок!
Премия #МЫВМЕСТЕ-2024. Продлен прием заявок!

6 июня 2024

Внимание! Отличная новость для тех, кто не успел подать заявку на Премию #МЫВМЕСТЕ-2024! Принято решение продлить регистрацию до 10 июня (включительно). Подать заявку можно на официальном сайте Премии.

Заявку могут подать граждане старше 14 лет, бизнес, НКО, а также регионы России

Крайний срок регистрации участников – 10 июня (включительно). Переходите на официальный сайт https://мывместе.рф/ Премии #МЫВМЕСТЕ, регистрируйте профиль любым удобным способом:

• через портал Госуслуги;
  • входите с личного профиля социальных сетей;
  • авторизуйтесь через почтовый профиль.

К концу мая уже собраны 1000 заявок со всей страны

В 2024 году Премия #МЫВМЕСТЕ примет огромное количество новых участников. Вы сможете обзавестись интересными контактами, обсуждать важные вопросы с лидерами сфер России, завязать партнерские отношения с другим участниками.

К участию в Премии допускаются граждане старше 14 лет, а также представители бизнеса, НКО, регионов России. У вас есть еще одна дополнительная неделя, чтобы присоединиться к крупнейшей Премии в нашей стране. Дерзайте!

#МЫВМЕСТЕ, чтобы громко заявить о себе!

Дата создания: 06-06-2024